Grand Christ en bronze doré de style Néo-gothique Fonte... - Lot 125 - FW Auction

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Grand Christ en bronze doré de style Néo-gothique Fonte massive (1938 g) de la fin du XIXème ou début du XXème siècle 27 x 23 cm
Mes ordres d'achat