Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR

Hache type XVIe siècle Forte hache probablement pour le sucre. Elle comporte un poinçon « HP » du type XVIe siècle. Faites de plusieurs parties de métal assemblées en forge.
42x21,5cm
Mes ordres d'achat