Maquette de canon de marine Fut en bronze... - Lot 30 - FW Auction

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Maquette de canon de marine Fut en bronze décor floral avec un système prévu pour le tir. Affut en bois patiné, manque les roues arrière. Belle fabrication du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat