Le dragon au repos Huile sur toile figurant... - Lot 104 - FW Auction

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Le dragon au repos Huile sur toile figurant un dragon fin XVIIIe fumant la pipe en buvant un verre. Travail du XIXe siècle. Etat moyen. Présenté dans un cadre en bois doré. 65x50cm
Mes ordres d'achat