Sabre 1822. Manufacture de Chatellerault.... - Lot 18 - FW Auction

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
Sabre 1822. Manufacture de Chatellerault. Poinçon du contrôleur Chouard. France époque IIIe République. Accident et manque.
Mes ordres d'achat