Rare mannequin de mode en bois articulé.... - Lot 292 - FW Auction

Lot 292
Estimation :
300 - 400 EUR
Rare mannequin de mode en bois articulé. Buste, avant-bras et pieds peints. Circa 1820. Accidents et manques. Sur socle postérieur. Hauteur : 27 cm.
Mes ordres d'achat