Ecole Italienne du début du XIXème IO et... - Lot 221 - FW Auction

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole Italienne du début du XIXème IO et Jupiter métamorphosé en nuée Crayon rehaussé à l’aquarelle. Cadre en bois mouluré d’époque. 19,7 x 30 cm
Mes ordres d'achat