HARRY WINKLER (DEU/ NÉ EN 1923) Flamants... - Lot 426 - FW Auction

Lot 426
Estimation :
200 - 300 EUR
HARRY WINKLER (DEU/ NÉ EN 1923) Flamants roses huile sur toile signé 'HARRY WINKLER' (en bas à gauche) DIMENSIONS :101x35
Mes ordres d'achat