ATTRIBUÉ À GIULIO AMODIO (ITA/ 1868-après... - Lot 299 - FW Auction

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
ATTRIBUÉ À GIULIO AMODIO (ITA/ 1868-après 1911) Bord de rivière en campagne huile sur carton signé indistinctement 'G Amodio’ [signature dernière période de l'artiste] (en bas à gauche) Dimensions hors cadre:33x24
Mes ordres d'achat