Lot comprenant une statuette en bois polychrome... - Lot 19 - FW Auction

Lot 19
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant une statuette en bois polychrome à l’imitation de la Haute- Epoque (H : 10cm) ; un élément de boiserie en bois sculpté et doré du 19 ème siècle (H : 15,5 cm) ; et la reproduction du lion de Lucerne en plâtre (17 x 9,5 x 4 cm)
Mes ordres d'achat