Ensemble de deux vases Terre cuite grise... - Lot 4 - FW Auction

Lot 4
Estimation :
150 - 180 EUR
Ensemble de deux vases Terre cuite grise 6 et 6.5 cm petit manque à la lèvre et restauration pour l’un Période romaine
Mes ordres d'achat