Auguste OLEFFE (1867-1931) Pêcheurs à Nieuport.... - Lot 31 - FW Auction

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Auguste OLEFFE (1867-1931) Pêcheurs à Nieuport. Eau-forte en couleurs signée, datée et située en bas à gauche dans la planche, signée en bas à droite au crayon rouge avec cachet d'atelier. A vue 49 x 74 cm
Mes ordres d'achat