Auguste OLEFFE (1867-1931) Relais à Nieuport.... - Lot 29 - FW Auction

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Auguste OLEFFE (1867-1931) Relais à Nieuport. Eau-forte en couleurs signée, datée 1906 et située en bas à droite dans la planche, signée en bas à gauche au crayon rouge. A vue 60 x 75 cm cm
Mes ordres d'achat