Cadre photo sur pied en bronze doré ajouré... - Lot 151 - FW Auction

Lot 151.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 218EUR
Cadre photo sur pied en bronze doré ajouré de style Renaissance à décor de chérubins, tête de satyre et de guirlandes de fleurs.  Numéroté au dos " 1074". H : 32,5 cm; L: 21 cm.
Mes ordres d'achat