Dans le goût d’ADNET. Lustre en bronze nickelé,... - Lot 233 - FW Auction

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
Dans le goût d’ADNET. Lustre en bronze nickelé, à 6 bras de lumière à décor de carrés de verre gravé « Tchécoslovaquie » (1 carré avec égrenures, 1er en haut). Fonte numérotée sur les tulipes « H3102 » On y joint 6 bobèches en verre poli et dépoli (égrisures). Travail du XXème siècle. H : 78 cm
Mes ordres d'achat