Paire de chaises de forme gondole en acajou... - Lot 204 - FW Auction

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR
Paire de chaises de forme gondole en acajou et placage d’acajou à décor de bronze doré tels que : palmettes, rosaces et étoile. Assise à châssis. Epoque Restauration. H : 81 cm ; L : 47 cm ; P : 45 cm
Mes ordres d'achat