Grand miroir en bois doré à décor de frise... - Lot 200 - FW Auction

Lot 200
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Grand miroir en bois doré à décor de frise de feuillage. Grand fronton à décor de cartouche ajouré feuillagé, à motif d’oiseau central. Travail moderne. Petits accidents à la dorure. Cassure au milieu du cartouche sur le fronton. 190 x 116 cm
Mes ordres d'achat