Banquette de piano ovale, en bois naturel... - Lot 199 - FW Auction

Lot 199
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Banquette de piano ovale, en bois naturel sculpté à décors de frise de laurier et de perlé avec dés de raccordements à fleurons. Elle repose sur six pieds à décor de carquois enrubannés, réunis par une entretoise à décor de rosace centrale. Garniture à fond de canne. Travail de style Louis XVI. H : 52 cm ; L : 100 cm ; P : 43 cm
Mes ordres d'achat