Petit guéridon en placage de bois et reposant... - Lot 197 - FW Auction

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 179EUR
Petit guéridon en placage de bois et reposant sur quatre pieds gaines réunis par une tablette, plateau marqueté de losanges ceint par une galerie ajourée. Epoque Louis XVI. Haut.: 76 cm - Diam. : 49,5 cm (petits manques au placage, manque un sabot)
Mes ordres d'achat