Miroir en bois mouluré et frise de perles,... - Lot 194 - FW Auction

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 269EUR
Miroir en bois mouluré et frise de perles, à patine cérusée. Fronton à décor de trophée de musique flanqué de guirlande de fleurs. Travail du début du XXème siècle. 144 x 106 cm
Mes ordres d'achat