Fauteuil cabriolet en bois peint polychrome,... - Lot 182 - FW Auction

Lot 182
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 154EUR
Fauteuil cabriolet en bois peint polychrome, mouluré et sculpté de fleurettes, à dossier violoné. Travail provincial de l’époque Louis XV. H : 91 cm ; L : 66 cm ; P : 60 cm
Mes ordres d'achat