Paire de SELLETTES en bois et stuc doré... - Lot 178 - FW Auction

Lot 178
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Paire de SELLETTES en bois et stuc doré à décor de mascarons sur une console terminée par une feuille d'acanthe. Travail moderne dans le style de la Régence. H. 25 cm - L. 23 cm (accidents, restauration et manques)
Mes ordres d'achat