DANIEL-JOSEPH BACQUE (1874-1947) Sculpture... - Lot 159 - FW Auction

Lot 159
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 894EUR
DANIEL-JOSEPH BACQUE (1874-1947) Sculpture en bronze à patine verte figurant Diane chasseresse tenant un arc et donnant à manger à une biche. Signé sur la terrasse. Epoque Art Déco, vers 1925. Dimensions : H : 49 cm ; L : 50 cm.
Mes ordres d'achat