DAUM FRANCE Vase épais à piédouche en pâte... - Lot 158 - FW Auction

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
DAUM FRANCE Vase épais à piédouche en pâte de verre de couleur bleue à décor en relief de flammes . Signé "Daum France" sous le vase. Hauteur: 31 cm; L: 20,5 cm; P: 10 cm. Petite égrenure sur le côté du vase.
Mes ordres d'achat