Plateau ovale en métal argenté à décor de... - Lot 156 - FW Auction

Lot 156
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 77EUR
Plateau ovale en métal argenté à décor de deux anses bombées et écoinçons géométriques. Travail des années 20. 62 x 35 cm. Petits enfoncements et usure à l’argenture.
Mes ordres d'achat