BOCH Frères KERAMIS Vase ovoïde en grès... - Lot 155 - FW Auction

Lot 155
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 448EUR
BOCH Frères KERAMIS Vase ovoïde en grès émaillé polychrome à décor de fleurs stylisées sur fond brun. Tampon sous la base “KERAMIS Made in Belgium » et numéro de décor « D.1845 ». H : 29,5 cm ; D : 19 cm.
Mes ordres d'achat