Grand bol en porcelaine de Canton à décor... - Lot 140 - FW Auction

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
Grand bol en porcelaine de Canton à décor de cartouches représentant des personnages dans un intérieur, alternés par des cartouches de fleurs et oiseaux. Travail de la fin du XIXème siècle. Haut.: 11,5 cm - Diam.: 28 cm
Mes ordres d'achat