Vase en porcelaine de Canton à décor de... - Lot 139 - FW Auction

Lot 139
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 128EUR

Vase en porcelaine de Canton à décor de cartouches représentant des personnages dans un intérieur avec des animaux dorés en relief. Usure à la dorure.. Travail de la fin du XIXème siècle. H : 25 cm

Mes ordres d'achat