G.VERONA (XXème siècle). Buste de femme... - Lot 134 - FW Auction

Lot 134
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 768EUR
G.VERONA (XXème siècle). Buste de femme en habits médiévaux. Sculpture en marbre blanc en ronde-bosse avec ajout de bronze patiné tels robe et coiffe. Signé à l’arrière sur le bronze. 44 x 48 x 20 cm
Mes ordres d'achat