Plateau d’échiquier en placage de bois clair... - Lot 128 - FW Auction

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 141EUR
Plateau d’échiquier en placage de bois clair et sombre à décor d’encadrement de frise de rosaces alternées de croisillons. Cadre marqueté de frise d’étoiles et frise de rosaces. Travail syrien du XXème siècle.
Mes ordres d'achat