Encrier de bureau George III en argent à... - Lot 115 - FW Auction

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Encrier de bureau George III en argent à contours de godrons obliques. Garniture pour encriers ajourées. Pieds griffes. Deux encriers en cristal postérieurs. Londres, 1811-1812. Maître-orfèvre : Edward ALDRIDGE. Poids brut : 525 grs. Longueur : 26,5 cm. Largeur : 18 cm.
Mes ordres d'achat