Vase en argent de style Louis XVI. Riche... - Lot 108 - FW Auction

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR

Vase en argent de style Louis XVI. Riche décor de frises de perles, de jonc enrubanné, de feuilles d’eau, de volutes, guirlandes de fleurs et nœuds. Orfèvre EL. Pied lesté. Poids brut : 422g. H : 19,5 cm

Mes ordres d'achat