Six couverts en argent modèle filet, monogrammé... - Lot 105 - FW Auction

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 416EUR

Six couverts en argent modèle filet, monogrammé sous les poinçons « FM ». Poids : 860g

Mes ordres d'achat