Bague en or jaune 18K à décor maille cordon... - Lot 98 - FW Auction

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
Bague en or jaune 18K à décor maille cordon sertie d’un cabochon de turquoise entouré de 18 diamants taille brillant, (0,02ct) ; Travail des années 70. Poids brut : 17,3g. Doigt : 56.
Mes ordres d'achat