Bracelet en or jaune 18K à décor grain d’orge... - Lot 97 - FW Auction

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 741EUR
Bracelet en or jaune 18K à décor grain d’orge sertie de 21 cabochons de pierre verte. Longueur : 18 cm, poids brut : 33,8g. Huit de sécurité. Dans un écrin de la maison Cartier.
Mes ordres d'achat