JEAN GUITTON (FRA/ 1901-1999) Regard de... - Lot 50 - FW Auction

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
JEAN GUITTON (FRA/ 1901-1999) Regard de Jean composant l'Apocalypse sur Marie signé, daté deux fois ''J Guitton 1972' et titré 'Regard de Jean composant l'Apocalypse sur Marie' (en bas à droite) gouache sur papier. 49.5 x 32.5 cm. Exécuté en 1972. VENDU SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat