RUDI PILLEN (1931-2014) Femme nue debout,... - Lot 49 - FW Auction

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR

RUDI PILLEN (1931-2014) Femme nue debout, bras croisés Huile sur panneau. Signée en haut à gauche « Rudi Pillen ». 120 x 50,5 cm

Mes ordres d'achat