Maurice Langankens (ou Langaskens) (1884-1946) Cheval... - Lot 48 - FW Auction

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR

Maurice Langankens (ou Langaskens) (1884-1946) Cheval de trait Technique mixte sur toile contrecollée sur carton, signée et datée 1905. 65,5 x 33 cm

Mes ordres d'achat