J. CHATALIN (XXème siècle). Le hameau sous... - Lot 47 - FW Auction

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 19EUR

J. CHATALIN (XXème siècle).

Le hameau sous la neige.

Huile sur toile, signée en bas à droite. 40 x 50 cm. Petits manques à la peinture.

Mes ordres d'achat