Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR

J. CHATALIN (XXème siècle).

Le hameau sous la neige.

Huile sur toile, signée en bas à droite. 40 x 50 cm. Petits manques à la peinture.

Mes ordres d'achat