Ecole française du XXème siècle. Le Tarnon... - Lot 46 - FW Auction

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR

Ecole française du XXème siècle.

Le Tarnon à Florac (Lozère).

Huile sur toile, technique au couteau, signée (illisible) en bas à gauche ; située à l’arrière. 55 x 46 cm.

Mes ordres d'achat