Lucien LECLERQ (1895-1955) Paysage à la... - Lot 44 - FW Auction

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR

Lucien LECLERQ (1895-1955) Paysage à la chapelle votive Huile sur carton, signée en bas à droite. 24 x 32 cm Lucien Leclercq est un artiste belge, post-impressionniste de la première moitié du XXème siècle.

Mes ordres d'achat