Charles CATY (1868-1947) Femme nue allongée... - Lot 42 - FW Auction

Lot 42
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 256EUR

Charles CATY (1868-1947) Femme nue allongée dans une végétation luxuriante. Dessin au fusain et grisaille sur papier sous verre encadré. Signé et daté en bas à gauche : « Ch. Caty 1940 ».

A vue : 57,5 x 67,2 cm.

Mes ordres d'achat