PIERRE LÉVY dit DARDEL (FRA/ 1917-1991) Femme... - Lot 35 - FW Auction

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 192EUR

PIERRE LÉVY dit DARDEL (FRA/ 1917-1991) Femme assise reposant sur son bras Signé 'P Lévy' (en haut à droite) Gouache sur papier 47.5 x 63 cm. Exécuté vers 1935

PROVENANCE

Atelier de l'artiste.

Puis par descendance au propriétaire actuel.

Mes ordres d'achat