PIERRE LÉVY dit DARDEL (FRA/ 1917-1991) Femme... - Lot 34 - FW Auction

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
PIERRE LÉVY dit DARDEL (FRA/ 1917-1991) Femme assise sur un tabouret Gouache sur papier 63 x 47.5 cm. Exécuté vers 1935 PROVENANCE Atelier de l'artiste. Puis par descendance au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat