Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR

PIERRE LÉVY dit DARDEL (FRA/ 1917-1991) Femme assise sur un tabouret Gouache sur papier 63 x 47.5 cm. Exécuté vers 1935

PROVENANCE

Atelier de l'artiste.

Puis par descendance au propriétaire actuel.

Mes ordres d'achat