Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PIERRE LÉVY dit DARDEL (FRA/ 1917-1991) I. Homme debout, bras dans le dos signé 'P Lévy' (en haut à droite) fusain sur papier 63 x 47.5 cm. Exécuté vers 1935

II. Homme debout, visage de trois-quart à gauche signé 'P Lévy' (en haut à droite) fusain sur papier 63 x 47.5 cm. Exécuté vers 1935

PROVENANCE

Atelier de l'artiste.

Puis par descendance au propriétaire actuel.

Mes ordres d'achat