Marc (XXe siècle) Portrait de jeune fille Pastel... - Lot 22 - FW Auction

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Marc (XXe siècle) Portrait de jeune fille Pastel au noir sur papier épais, signé et daté 57 vers le bas. A vue 47,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat