De MARCILLAC (XIX - XXème siècle). Chasse... - Lot 20 - FW Auction

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 154EUR

De MARCILLAC (XIX - XXème siècle).

Chasse à courre.

Gouache et aquarelle. Signée en bas à droite au crayon. 50 x 65 cm

Mes ordres d'achat