Ecole française du début du XXème siècle.... - Lot 18 - FW Auction

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 173EUR
Ecole française du début du XXème siècle. Bouquet de fleurs. Huile sur isorel, monogrammée « W » en bas à gauche. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat