ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe siècle Paris, les... - Lot 16 - FW Auction

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe siècle Paris, les Champs-Elysées avec l’inscription 'Edouard Cortès' (en bas à gauche) huile sur panneau. 20 x 24 cm. PROVENANCE: Collection privée, Normandie. VENDU SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat